Главная » 2015 » Март » 1 » "И жизнь, и слезы, и любовь"
19:45
"И жизнь, и слезы, и любовь"

"И жизнь, и слезы, и любовь"

Под таким девизом прошел гала-концерт XVI областного литературно-музыкального фестиваля "Творчество молодых".

24 апреля 2014 в Студенческом центре ДК "Россия" собрались самые талантливые студенты ОГУ, его филиалов и колледжей, а также учащиеся общеобразовательных школ Оренбургской области — всего 132 человека. Им представилась возможность проявить свои творческие способности в двух конкурсах: исполнительского мастерства и литературном. Поддержать молодые таланты пришли друзья и родственники. С приветственным словом к присутствующим обратилась проректор по социальной и воспитательной работе ОГУ Т. А. Носова.

"Я горжусь, что наш фестиваль проходит уже шестнадцатый раз и с каждым годом становится популярнее. Говорю вам, дорогие участники, огромное спасибо за то, что вы такие талантливые и что так щедро делитесь с нами своим творчеством", — сказала Татьяна Анатольевна.

Концерт продолжился церемонией награждения победителей. Участники с волнением ждали объявления результатов. Дипломы фаворитам конкурса вручали заместитель председателя регионального отделения Союза российских писателей, главный редактор газеты "Оренбургская неделя" В. Г. Моисеев, заслуженный работник культуры РФ Н. А. Ломакина и ведущий специалист по учебно-методической работе СЦ ДК "Россия" Л. А. Емельянова. "Как журналист, я знаю: трудно ждать оценку того, что ты написал. Сегодня все вы свою оценку получите. Уверяю вас, она самая высокая", — отметил Вячеслав Геннадьевич.

29 участников фестиваля "Творчество молодых" были удостоены призовых мест. Среди них Ковинья Валерия, обучающаяся 10 класса нашей школы. Она стала лауреатом в номинации"Поэзия" и заняла 3 место в номинации"Авторское исполнение"Также нашу школу достойно представила  Забирова Руфина в номинации «Исполнительское мастерство»

Категория: Конкурсы,олимпиады. | Просмотров: 471 | Добавил: Таша | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps